* Clé, l'anneau en argent partiellement doré,... - Lot 39 - Art Richelieu

Lot 39
Estimation :
3500 - 5000 EUR
* Clé, l'anneau en argent partiellement doré, à décor de deux dauphins entourant un écu, surmonté d'un mascaron, le tout reposant sur une colonne à chapiteau, tige en fer noirci, incrusté de croix en or France, XVII/XVIIIe siècle L.: 17 cm; Poids brut: 152 g
Mes ordres d'achat